15 лет тюрьмы получил мужчина, который из ревности убил супругов из Нижней Поймы

1513

25 мая 2023


Мужчину, который зарезал семейную пару в Нижней Пойме, приговорили к 15 годам тюрьмы. Тела супругов в прошлом июне обнаружили за местным ДК. Теперь стало известно, что причиной убийства стала ревность.

15 лет тюрьмы получил мужчина, который из ревности убил супругов из Нижней Поймы

Юлии Каширской было 29 лет, ее супругу Сергею – 32. 26 июня 2022 года молодые люди отправились на работу, но решили сократить путь и пройти через болота. В итоге до работы Юлия и Сергей так и не дошли. Их тела обнаружили за сельским ДК, который как раз находится рядом с болотами.

Спустя две недели убийцу задержали. Им оказался местный 23-летний житель. По данным следствия, он приревновал свою жену к коллеге по работе – Сергею Каширскому. Krasmash пишет, что парень увидел в телефоне своей супруги СМС от Каширского с приглашением в гости. Это и стало поводом для жестокой расправы.

Злоумышленник спрятался в кустах рядом с клубом, заранее взяв с собой кухонных нож. Когда Сергей проходил мимо, обвиняемый несколько раз его ударил ножом, один раз – прямо в сердце. Юлия шла за мужем и стала случайным свидетелем нападения. Тогда убийца решил расправиться и с ней: сначала кинул в женщину камень, а потом также ударил ножом. После злоумышленник оттащил убитых в кусты и присыпал травой. Одежду супругов он сжег.

Накануне суд приговорил убийцу к 15 годам колонии строгого режима. У Сергея и Юлии остался маленький ребенок, поэтому преступник должен будет выплатить в его пользу 1 млн рублей.