5,5 лет колонии получил красноярец, который избил, побрил налысо и облил зеленкой беременную девушку

1217

2 июня 2023


Красноярец получил 5,5 лет колонии особого режима за истязание беременной девушки. В ноябре после ссоры, он облил ее зеленкой, налысо побрил и жестоко избил.

Приговор огласил Кировский районный суд. Он установил, что с октября 2022 мужчина проживал с 22-летней девушкой. В ноябре после ссоры он отправил ей смс с чужого номера и договорился встретиться. Сожитель заподозрил возлюбленную в неверности и решил таким образом проверить ее. Девушка утверждала, что сразу раскусила ловушку парня, но решила подыграть и прийти на назначенную встречу. Он знал, что девушка носит ребенка. 

В день встречи мужчина напал на нее у подъезда, схватил за шею, приставил нож, а затем затащил в квартиру знакомого. Там он жестоко избил ее, побрил налысо, облил зеленкой и угрожал убийством. Все происходящее мужчина снимал на камеру, а затем выложил в соцсети и попросил мужчин оценить, правильно ли он поступил.

Правоохранители начали проверку после публикации ролика. Сама девушка не писала заявление в полицию, потому что боялась своего возлюбленного – об этом ТВК рассказала знакомая пострадавшей. Когда мужчину нашли, на мужчину завели уголовные дела об истязании и угрозе убийством. Его заключили под стражу. Теперь суд приговорил его к 5,5 годам колонии особого режима.