В Красноярске проведут учет сотрудников с бронью от мобилизации
3271
13 сентября 2023
Руководители красноярских организаций должны предоставить отчет о сотрудниках, которые имеют бронь на период мобилизации и военное время.Постановление об этом выпустил мэр Красноярска Владислав Логинов.
Соответствующее постановление разместили на сайте городской администрации. Согласно документу, предоставить сведения о брони сотрудников организации должны до 30 ноября.
Работодатели должны сообщить, сколько у них сотрудников с бронью, а сколько – подлежащих мобилизации. Кроме этого, организации обязали отчитаться, насколько они обеспечены трудовыми ресурсами на период мобилизации и военное время.
В этом отчете нужно указать, сколько на предприятии сотрудников подлежат мобилизации, а сколько – могут остаться.
В мэрии ТВК сообщили, что это плановая работа, которую проводят регулярно, и «никакого чрезвычайного характера она не имеет».
Ранее в Красноярске составили список пунктов выдачи противогазов «в военное время». В мэрии ТВК пояснили, что это плановая работа по обновлению документов.
Последние новости
- 20:00 Новости ТВК 23 июня 2026 года
- 18:35 32 общественные территории благоустроят в Красноярском крае
- 17:02 «Вопросы юристу»: нужно ли платить штрафы за прежнего владельца машины?
- 16:08 Нового руководителя назначили Советскому району Красноярска
- 14:23 Мать троих детей погибла в аварии в Красноярском крае



