14-летние девочки избили сверстницу в Ачинске: девочка в больнице
2 октября 2023
В Ачинске три 14-летних девочки избили сверстницу из-за личной неприязни. Школьница попала в больницу.
14-летнюю девочку доставили с травмами в больницу на этих выходных. Медики передали информацию в полицию, к делу подключились сотрудники ПДН. Они нашли участниц конфликта, которые избили школьницу.
Оказалось, что все девочки учились в параллельных классах одной из школ города. На учете никто из них не состоял. Избивали пострадавшую три 14-летних девочки, все происходило во дворе неподалеку от школы. Причина конфликта – личная неприязнь.
Сейчас с подростками и их родителями провели беседы. Каким будет ход дела дальше – зависит от степени тяжести травм девочки. Сначала нужно дождаться окончания лечения. Предварительные диагнозы: перелом носа, ключицы, закрытая черепно-мозговая травма.
Ранее две красноярки пострадали в красноярском баре. Со слов мамы одной из пострадавших, неизвестный сначала набросился на девушек в туалете, затем посетительниц буквально выбросили из заведения охранники. Часть потасовки попала на видео.
- 20:00 Новости ТВК 23 июня 2026 года
- 18:35 32 общественные территории благоустроят в Красноярском крае
- 17:02 «Вопросы юристу»: нужно ли платить штрафы за прежнего владельца машины?
- 16:08 Нового руководителя назначили Советскому району Красноярска
- 14:23 Мать троих детей погибла в аварии в Красноярском крае



