Екатерина Мизулина второй раз за год приедет в Красноярск
2614
31 июля 2024
Екатерина Мизулина вновь посетит Красноярск. Об этом глава «Лиги безопасного интернета» написала в своем telegram-канале.
О своем приезде в краевую столицу Мизулина сообщила после встречи в Балтийском федеральном университете в Калининграде. Она планирует приехать на форум ТИМ «Бирюса», следующая смена которого пройдет с 4 по 9 августа. При этом точная дата визита Мизулиной пока неизвестна.
Напомним, последний раз глава «Лиги безопасного интернета» приезжала в Красноярск в мае этого года. Она посетила последний звонок 11 класса в школе №108, побывала на «Столбах», которые тогда были закрыты для посещения, а также встретилась с молодежью в «Кристалл арене».
Похожее по теме:
Последние новости
- 09:13 «Вопросы ЖКХ»: кто должен ремонтировать урны у подъезда?
- 26.06 Новости ТВК 26 июня 2026 года
- 26.06 Масштабное событие Альфа-Конфа прошло в Красноярске
- 26.06 Глава ЛДПР раскритиковал мусорную реформу в Красноярске
- 26.06 «Мы не ждем изменений! Мы сами меняем мир вокруг»: как волонтеры богучанского завода помогают жителям округа



