В Красноярске 7-летний мальчик выпал из окна с высоты 5 этажа
2474
30 июня 2025
Ребенок выпал из окна вечером 29 июня на ул. Королева. Все произошло, когда он пошел на кухню попить воды.
По данным СК, 7-летний мальчик был дома не один – вместе с мамой и бабушкой. Они и воспитывали мальчика.
«В какой-то момент мальчик ушел на кухню, чтобы попить воды. Окно в кухне было приоткрыто для проветривания. Вероятно, мальчик сел на подоконник и выпал из открытого окна с высоты 5 этажа», – рассказали в СК.
Ребенок скончался на месте. Семья на профилактическом учете не состояла. СК возбудил уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности.
Похожее по теме:
- В Лесосибирске с воспитателя детсада взыщут 1,5 млн рублей моральной компенсации после гибели ребенка
- Ребенок выпал из окна 5 этажа в Норильске4-летняя девочка погибла после падения из окна пятого этажа в Ачинске
Последние новости
- 27.06 «Вопросы ЖКХ»: кто должен ремонтировать урны у подъезда?
- 26.06 Новости ТВК 26 июня 2026 года
- 26.06 Масштабное событие Альфа-Конфа прошло в Красноярске
- 26.06 Глава ЛДПР раскритиковал мусорную реформу в Красноярске
- 26.06 «Мы не ждем изменений! Мы сами меняем мир вокруг»: как волонтеры богучанского завода помогают жителям округа



