Экскаватор упал с грузовика на машину в Красноярске
1051
5 декабря 2025
Все произошло на кольце в районе 2-й Огородной. Спецтехника упала с грузовика. В ДТП пострадали как минимум 2 припаркованные машины.
Судя по кадрам ЧП «Красноярск», спецтехнику плохо закрепили на время перевозки. Когда «воровайка» ехала по кольцу, погруженный на нее экскаватор упал на припаркованную машину.
От силы удара один из припаркованных авто въехал в стояющую впереди машину. У Ford также разбито заднее стекло и вмят багажник.
Видео: «ЧП Красноярск»
Другое по теме:
- «По чьей-то халатности меня могло не стать»: красноярка подаст в суд за прилетевший в лобовое стекло канализационный люк
- Водителя мусоровоза приговорили к 3,5 годам колонии в Красноярске: он насмерть задавил школьника и его мать
- Водитель влетел в столб на Семафорной: пассажир иномарки погиб
Последние новости
- 15:49 Режим «черного неба» продлили уже в седьмой раз в Красноярске
- 15:08 Ливни, грозы и крупный град ожидаются в Красноярском крае
- 11:53 «Пожертвования от 10 рублей – это тоже сила»: сооснователь фонда «Добро24.ру» о благотворительности в Красноярском крае
- 11:10 «Очередной побор»: красноярцев могут обязать получить паспорта фасадов домов. Почему обсуждение вызвало споры в Горсовете?
- 10:07 Следователи ищут пострадавших от действий мужчины, подозреваемого в преступлении сексуального характера






