Пьяная красноярка на машине вылетела с Октябрьского моста
2392
23 января
В Красноярске с Октябрьского моста вылетела иномарка. Водитель была в нетрезвом состоянии.
Как сообщили ТВК в Госавтоинспекции, все произошло вечером 22 января. На кадрах «ЧП Красноярск» видно, как черная Toyota RAV4 едет на большой скорости по крайней левой полосе на Октябрьском мосту.
За рулем иномарки была 51-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. В ГАИ рассказали, что она не пострадала.В какой-то момент машину заносит. Водитель не справляется с управлением, виляет среди полос и в итоге вылетает с дороги. Очевидцы ДТП сразу же остановились на обочине и поспешили на помощь.
Другое по теме:
Последние новости
- 15:49 Режим «черного неба» продлили уже в седьмой раз в Красноярске
- 15:08 Ливни, грозы и крупный град ожидаются в Красноярском крае
- 11:53 «Пожертвования от 10 рублей – это тоже сила»: сооснователь фонда «Добро24.ру» о благотворительности в Красноярском крае
- 11:10 «Очередной побор»: красноярцев могут обязать получить паспорта фасадов домов. Почему обсуждение вызвало споры в Горсовете?
- 10:07 Следователи ищут пострадавших от действий мужчины, подозреваемого в преступлении сексуального характера



