Подросток из Минусинска покончил собой из-за буллинга в школе
26 июня
15-летний мальчик из Минусинска совершил самоубийство после многолетней травли от его ровесников. О происходящем он никому не рассказывал.
Как рассказала ТВК мать школьника, обо всем она узнала только после его смерти от следственного комитета. Выяснилось, что 4 года назад дети заставили ее сына делать непристойности на камеру. Женщина отмечает: в жизни поведение мальчика почти не поменялось, наоборот, он пытался изменить свой круг общения, искал новых друзей.
Юноша покончил собой ночью с 10 на 11 июня. Тело своего сына женщина обнаружила утром в его комнате. По информации источника ТВК, правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».«Явных предпосылок не было, он тщательно скрывал, как выяснилось после. Конечно, прокручивая сейчас в голове, понимаю, что некоторые моменты были: стал более серьезный и менее улыбчивый, списывали на переходный возраст. В последние пару месяцев стал активно знакомиться и менять круг общения – видимо искал там, где не знают про видео.
Это все, ничего не знали и не видели никакой опасности. Наоборот, рада была за него, что общительный, много друзей, с девочками начал гулять…», – рассказала ТВК мама подростка.
Похожее по теме:
- 17:15 Масштабное событие Альфа-Конфа прошло в Красноярске
- 15:49 Глава ЛДПР раскритиковал мусорную реформу в Красноярске
- 13:01 «Мы не ждем изменений! Мы сами меняем мир вокруг»: как волонтеры богучанского завода помогают жителям округа
- 11:37 Как с помощью медиации разрешить конфликты в семейном бизнесе? Советы психолога
- 10:42 Красноярцы смогут добраться до концерта DJ SMASH на бесплатных автобусах



