Александра Розенбаума госпитализировали в красноярскую больницу после концерта

701

14 марта 2023


Александр Розенбаум попал в БСМП после своего выступления. По неофициальным данным Telegram-канала «112», музыкант пожаловался на боли в ноге – у него обнаружили тромб. 

Александра Розенбаума госпитализировали в красноярскую больницу после концерта

Информация о госпитализации Розенбаума появилась в соцсетях днем 14 марта. Telegram-канал «112» сообщил, что музыканта поместили в БСМП из-за тромба в ноге. Ему провели операцию.

ТВК запросили подтверждение в БСМП. Там ситуацию комментировать отказались, сославшись на врачебную тайну. Журналистов в больницу не пускают, а возле палаты музыканта, как пишут Telegram-каналы, дежурит охрана.

В соцсетях Розенбаум написал пост о своем самочувствии:

«Дорогие друзья! 

Всё в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и моё здоровье!

Александр Розенбаум».

Концерт музыканта в Братске должен был состояться 15 марта. Еще одно выступление запланировано на 18 марта в Ангарске. Корреспондент ТВК под видом фаната позвонили в местный ДК «Современник» – там, сославшись на организаторов, сообщили, что концерт состоится.


13 марта Александр Розенбаум выступил в Grand Hall Siberia в Красноярске. Перед концертом он посетил Красноярскую туберкулезную больницу №1, где исполнил свои песни перед заключенными. В репертуаре были такие хиты, как «Вальс-бостон», «Романс генерала Черноты», «Ау», «На улице Марата». Также музыкант рассказал о своем творчестве и ответил на вопросы зрителей.