Массовая драка возле кафе в Ачинске попала на видео

1284

19 марта 2023


Посетители ночного кафе в Ачинске устроили массовую драку. Жильцы дома напротив сняли конфликт на видео. Местные жители говорят, что подобное возле заведения случается регулярно. 

Видео драки опубликовали в группе «ЧП Ачинск | Новости». В посте говорится, что все происходит возле кафе «Ночь востока». На кадрах видно, как сначала дерутся двое мужчин, их пытаются разнять очевидцы, но некоторые из них также начинают драться.

В соцсетях пишут, что жители соседних домов подобное видят как минимум два дня в неделю – на выходных. При этом полицейские якобы не реагируют на подобное, а простые пешеходы стараются обходить это место стороной.

После этой драки в полиции сообщили, что начали проверку и устанавливают участников конфликта. Когда правоохранители приехали на место, хулиганов уже не было. В медучреждения никто не обращался. Однако в полицию поступило еще одно заявление о драке, только уже внутри заведения. Одна из посетительниц 1995 года сообщила, что между ней и другой женщиной возник конфликт, который перерос в драку. Этот инцидент полицейские также проверяют.
Напомним, в начале марта более 200 подростков пришли в ачинский Парк Победы. Позже в сети появилось видео драки трех парней. Однако в полиции говорят, что ЧВК «Редан» здесь не при чем.