ТВК разыграла 29 000 рублей среди подписчиков

794

30 мая 2023


ТВК разыграла 29 тысяч рублей в честь 29-летия телекомпании. Рассказываем, кто стал победителем.

Победителем нашего розыгрыша в Telegram стала сотрудница Красноярской краевой научной библиотеки Оксана Порохова. Красноярка выполнила все необходимые условия, а именно подписалась на наш канал @tvknew и оставила комментарий – поздравление с Днем Рождения. Написать можно было все, что угодно, однако Оксана решила вспомнить тех, кто когда-то работал на телеканале и стоял у его истоков. 

Победительница пришла на телеканал и получила подарок. Оксана рассказала, что ранее она не участвовала в подобных розыгрышах, но из-за того, что давно смотрит ТВК и даже несколько раз была гостем у наших коллег в программе «Новое утро» решила написать несколько теплых слов, а выигранные деньги девушка собирается отдать своим родителям. 

«Вчера я пришла с работы и просто завалилась спать. Потом пришло сообщение: "Вы выиграли". Думаю, розыгрыш, что это не развод, думаю, что делать с деньгами. И тут мама пишет: "Доброе утро", и я думаю: отдам маме с папой. Они у меня на пенсии, и пенсия у них минимальная. Я могу вам сказать: не важно, что они думают. Мне кажется, что плохие люди думают плохо, а еще хочу сказать спасибо всем хорошим людям,. кто разделил радость и поздравить, ТВК: работайте, так держать, молодейте, а мы, ваши преданные зрители, будем с вами».

За время розыгрыша телекомпания  ТВК получила почти 11 тысяч комментариев с поздравлениями. ТВК благодарит всех телезрителей и подписчиков. Напомним, что все оперативные новости из Красноярска, России и мира вы можете узнать из нашего Telegram-канала. Также ТВК есть во всех социальных сетях.