Обсуждение на ТВК: почему воспитатели жестоко обращаются с детьми
1340
8 августа 2023
Некоторые педагоги до сих пор позволяют себе проявлять жестокость по отношению к воспитанникам в детских садах и ученикам в школах: грубо высказываться и иногда физически наказывать. Почему это происходит и как пресечь подобные случаи? Этот вопрос обсудили с телезрителями в эфире ТВК.
Ранее о грубом обращении с воспитанником детского сада №183 рассказала мама ребенка. По ее словам, воспитательница детсада обливала его водой, закрывала в туалете и выгоняла из спальни. Администрация учреждения такое поведение сотрудников отрицает. Почему так ведут себя воспитатели – в сюжете ТВК.
Последние новости
- 26.06 Новости ТВК 26 июня 2026 года
- 26.06 Масштабное событие Альфа-Конфа прошло в Красноярске
- 26.06 Глава ЛДПР раскритиковал мусорную реформу в Красноярске
- 26.06 «Мы не ждем изменений! Мы сами меняем мир вокруг»: как волонтеры богучанского завода помогают жителям округа
- 26.06 Как с помощью медиации разрешить конфликты в семейном бизнесе? Советы психолога



