Нападение на съемочную группу «Проверки» ТВК: подробности от Екатерины Кашутчик

1288

14 ноября 2023


Новое нападение на съемочную группу «Проверки». Управляющий кулинарии под названием «Время есть» набросился на автора проекта Екатерину Кашутчик и оператора Вячеслава Кебикова. Все произошло во время съемки. Нападавший повредил камеру. На место пришлось вызывать полицию. Из-за чего все случилось и разрешился ли конфликт – рассказала Екатерина Кашутчик.

Вот что рассказала ведущая Екатерина Кашутчик:

«Всё начиналось очень мирно, мы даже ходили за что-то хвалили. Большая, красивая зона раздачи, чистые столики. Да, на кухне нет ни одной маркировки, испорченная рыба, гнилые овощи. Но очень адекватная девушка – завпромзводством, которая хотела исправлять нарушения.

И тут заявился некто Алексей  – замдиректора. В уличной обуви, без санитарной одежды, забежал на кухню и кинулся на моего оператора».

Ранее Екатерина Кашутчик рассказывала о неадекватном поведении героя на съемках «Проверки» в красноярском сервисе доставки готовых блюд «Больше чем еда». Для ведущей Екатерины Кашутчик съемки этого эпизода стали настоящим испытанием, хотя с неприветливыми героями сталкиваться ей не впервой. Екатерина рассказала, что в этот раз ее хватали за руки, толкали, подходили в упор и сверлили безумным взглядом. Подробности в материале.