Весну встретим под «черным небом»: режим НМУ ввели в Красноярске
1665
27 февраля 2025
В Красноярске пятый раз с начала 2025 года ввели режим неблагоприятных метеоусловий. В последний раз его вводили 20 февраля.
В Роспотребнадзоре сообщили, что в этот раз режим «черного неба» будет действовать с 19:00 27 февраля до 16:00 1 марта. В ведомстве отметили, что усилят мониторинг воздуха.
Отметим, что режим НМУ вводят в Красноярске в пятый раз с начала этого года. В итоге всего с января по начало марта горожане проведут под дымкой 11 суток.При этом, по данным проекта Nebo.live на 15:00, датчики не фиксируют какие-либо загрязнения в городе.
Похожее по теме:
Последние новости
- 27.06 «Вопросы ЖКХ»: кто должен ремонтировать урны у подъезда?
- 26.06 Новости ТВК 26 июня 2026 года
- 26.06 Масштабное событие Альфа-Конфа прошло в Красноярске
- 26.06 Глава ЛДПР раскритиковал мусорную реформу в Красноярске
- 26.06 «Мы не ждем изменений! Мы сами меняем мир вокруг»: как волонтеры богучанского завода помогают жителям округа



