Красноярка ударила ножом трехлетнего сына, а после нанесла повреждения себе
10 августа 2025
Женщина взяла кухонный нож и нанесла удар сначала ребенку, а после – себе. Травмированного малыша и его мать случайно обнаружил участковый, проводивший профилактический осмотр. На женщину завели уголовное дело, она состоит на учете у психиатра.
По данным СК, все случилось вечером 8 августа в общежитии по улице Демьяна Бедного. Во время профилактического обхода участковый постучал в дверь одной из комнат. Ему открыла 37-летняя женщина, в помещении в это время плакал ее сын.
Оказалось, что мать взяла кухонный нож и ударила трехлетнего мальчика в спину, а затем этим же ножом ударила себя. Сейчас женщина и ребенок находятся в реанимации.
Известно, что на профилактическом учете семья не состояла. При этом мать состоит на учете у психиатра.
Правоохранители проводят проверку. На женщину завели уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетнего». В ближайшее время решится вопрос об избрании ей меры пресечения.
Похожее по теме:
Фото: СК
- 14:51 Теннисистка из Красноярска Мирра Андреева выиграла «Ролан Гаррос»
- 11:57 Жара до +31°C и дожди: прогноз погоды на неделю в Красноярске
- 6.06 Проект «Леди Босс»: основательница сети стоматологических клиник Нина Старухина
- 5.06 Новости ТВК 5 июня 2026 года
- 5.06 17-летняя школьница стала инвалидом после наезда пьяного водителя в Красноярском крае



