Красноярку, которая ножом ударила 3-летнего сына, отправили в СИЗО
916
20 августа 2025
Железнодорожный районный суд заключил под стражу мать, которая пыталась зарезать своего сына, а после – нанесла повреждения себе. В СИЗО красноярка пробудет до 9 октября 2025 года.
Меру пресечения избрали для женщины, пытавшейся убить своего 3-летнего сына. Суд заключил красноярку под стражу на 1 месяц и 20 суток.
Напомним, все произошло 8 августа в общежитии на улице Демьяна Бедного. Во время профилактического обхода участковый постучал в дверь одной из комнат. Ему открыла 37-летняя женщина, в помещении в это время плакал ее сын.
Известно, что на профилактическом учете семья не состояла. При этом мать состоит на учете у психиатра. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетнего».Как выяснили следователи, мать взяла кухонный нож и ударила 3-летнего мальчика в спину, а затем этим же ножом ударила себя. Сейчас женщина и ребенок находятся в реанимации.
Другое по теме:
- Красноярка ударила ножом трехлетнего сына, а после нанесла повреждения себе
- Дочь задушила, а сыновей ударила топором. Репортаж ТВК из Канска, где мать убила троих своих детей
- До 6 лет колонии: наказание ужесточили для матери из Камарчаги, которая заставила сына выпить «Азелит»
Последние новости
- 27.06 «Вопросы ЖКХ»: кто должен ремонтировать урны у подъезда?
- 26.06 Новости ТВК 26 июня 2026 года
- 26.06 Масштабное событие Альфа-Конфа прошло в Красноярске
- 26.06 Глава ЛДПР раскритиковал мусорную реформу в Красноярске
- 26.06 «Мы не ждем изменений! Мы сами меняем мир вокруг»: как волонтеры богучанского завода помогают жителям округа




