Горячую воду отключат в Красноярске: публикуем график

17005

13 мая


В Красноярске готовятся к сезонному проведению гидравлических испытаний – для этого на время приостановят подачу горячей воды. Первые отключения начнутся уже с 18 мая – в разных районах города они продлятся около 10-11 дней. График опубликовали в СГК. Обновлено: отключение воды в Октябрьском, Железнодорожном, Центральном и части Свердловского районах перенесут на более поздний срок из-за прохладной погоды.

Горячую воду отключат в Красноярске: публикуем график

С 18 по 28 мая будет горячее водоснабжение приостановят в домах Октябрьского, Железнодорожного, Центрального и большей части Свердловского районов. (Контур ТЭЦ-2).

С 15 по 24 июня горячей воды не будет в домах Ленинского и Кировского районов, Берёзовке, на улицах Авиаторов, Партизана Железняка, Вавилова, Семафорной, Краснопресненской в Водниках, 60 лет Октября (на участках у Затонской и в районе Предмостной площади). (Контур ТЭЦ-1).

С 13 по 22 июля испытания пройдут на сетях контура ТЭЦ-3 в Советском районе. В Солнечном ежегодная проверка трубопроводов пройдет с 25 мая по 4 июня.


В СГК отмечают: детальную информацию об отключениях по конкретному адресу нужно уточнять в управляющих компаниях. Так же можно воспользоваться интерактивной картой.

Обновлено 14 мая: Отключение воды в Красноярске перенесут на более поздний срок. Об этом заявил глава города Сергей Верещагин. Изменения коснутся жителей Октябрьского, Железнодорожного, Центрального и части Свердловского районов, чьи дома подключены к ТЭЦ-2. В ближайшее время в мэрии обещают опубликовать обновленный график.


Рекомендуем по теме: