«Какие мужики у нас молодцы!»: красноярские водители потушили загоревшийся на трассе грузовик
822
31 мая
Всё произошло днем 31 мая на въезде в Красноярск со стороны Солонцов. Судя по кадрам, у большегруза загорелась шина.
Красноярские водители припарковали машины, достали воду, огнетушители и принялись помогать гасить пламя.
«Десятый баллон… Какие мужики у нас молодцы! Все остановились и собрались, кто смог припарковаться», – комментирует очевидица.
Огонь мужчинам удалось потушить, после этого грузовик тронулся. От радости красноярцы закричали «Ура!», чем восхитили окружающих.
Рекомендуем по теме:
Последние новости
- 14:51 Теннисистка из Красноярска Мирра Андреева выиграла «Ролан Гаррос»
- 11:57 Жара до +31°C и дожди: прогноз погоды на неделю в Красноярске
- 6.06 Проект «Леди Босс»: основательница сети стоматологических клиник Нина Старухина
- 5.06 Новости ТВК 5 июня 2026 года
- 5.06 17-летняя школьница стала инвалидом после наезда пьяного водителя в Красноярском крае



