В Канске из окна выпал 11-месячный младенец: ребенок в реанимации
1581
1 июля 2025
11-месячный ребенок выпал из окна 2 этажа в Канске – его госпитализировали с травмами. Это второй подобный случай за сутки.
Все произошло поздно вечером 30 июня, сообщили в полиции. Ребенок был дома с матерью на кухне.
Ребенок находится в реанимации с тяжелыми травмами. В полиции добавляют: мать на профилактических учетах не состояла.В какой-то момент он уполз в спальню, где залез на стоявший рядом с окном диван, а затем на подоконник. После малыш облокотился на москитную сетку и выпал из окна 2 этажа.
Отметим, что это второй подобный случай за сутки. Накануне 4-летний ребенок выпал из окна 1 этажа в Ачинске.
Похожее по теме:
Последние новости
- 27.06 «Вопросы ЖКХ»: кто должен ремонтировать урны у подъезда?
- 26.06 Новости ТВК 26 июня 2026 года
- 26.06 Масштабное событие Альфа-Конфа прошло в Красноярске
- 26.06 Глава ЛДПР раскритиковал мусорную реформу в Красноярске
- 26.06 «Мы не ждем изменений! Мы сами меняем мир вокруг»: как волонтеры богучанского завода помогают жителям округа



