Полицейские застрелили медведя в Красноярском крае
1649
15 июля 2025
Хищник вышел близко к жилым домам и был на детской площадке в Северо-Енисейском. Правоохранителей вызвали местные жители.
4 вызова поступили в полицию вечером 14 июля – медведь вышел к дому на ул. Южная. Правоохранители прибыли на место и попытались отпугнуть медведя, чтобы тот ушел обратно в лес.
Они использовали громкоговоритель, но зверь не испугался – вместо этого он пошел на полицейских. Правоохранителям пришлось стрелять из табельного оружия.
Другое по теме:
- Медведь живет в клетке у кафе на трассе под Красноярском больше 15 лет. Почему его не забирают?
- Медведицу с медвежатами застрелили в красноярском СНТ: хищники залезли в курятник
- «Хоббики»: коллекция видео с фотоловушек на «Красноярских Столбах»
Последние новости
- 17:02 «Вопросы юристу»: нужно ли платить штрафы за прежнего владельца машины?
- 16:08 Нового руководителя назначили Советскому району Красноярска
- 14:23 Мать троих детей погибла в аварии в Красноярском крае
- 13:39 87 лесных пожаров продолжают действовать в Красноярском крае
- 13:17 Мужчина попытался напасть на полицейских с бензопилой в Красноярском крае



