Первый снег выпал в Красноярске в конце сентября: публикуем кадры
29 сентября 2025
Теплые осенние дни сменились холодами: 29 сентября красноярцы увидели первый снег. Он выпал ночью, когда еще все спали, а утром во многих районах города уже растаял. Тем не менее, жителям города и края удалось снять кадры первого снега. Показываем их вам.
Публикация дополняется.
Снег выпал в Бобровом логу. Красноярец сделал фото в 7 часов утра.


«А у нас на Лесной зима», – радуются жители Октябрьского района.
В красноярском Солнечном «первые намеки» на снег появились еще вчера. Видео опубликовали в местном telegram-канале.
Кадрами снега делятся и жители пригорода. Таким его запечатлели жители Березовки.
А такую красоту нам прислали из деревни Мостовское Большемуртинского района. Снег плотно усыпал и цветы, и машины.



А это кадры из Маганска. Читательница говорит: проснулась утром и не могла поверить своим глазам.Так радуются первому снегу в селе Партизанском. «С Новым годом!» – шутит подписчица.
«Зима началась», – шутит подписчик на этом видео. Название района неизвестно.
В прошлом году первый снег выпал 25 сентября. Он был кратковременным, но мокрым. Вспоминаем, как это было.
Рекомендуем по теме:
- 20:00 Новости ТВК 24 июня 2026 года
- 15:49 Режим «черного неба» продлили уже в седьмой раз в Красноярске
- 15:08 Ливни, грозы и крупный град ожидаются в Красноярском крае
- 11:53 «Пожертвования от 10 рублей – это тоже сила»: сооснователь фонда «Добро24.ру» о благотворительности в Красноярском крае
- 11:10 «Очередной побор»: красноярцев могут обязать получить паспорта фасадов домов. Почему обсуждение вызвало споры в Горсовете?







