Истощенного медвежонка нашли у железной дороги в Иркутской области
567
24 марта
Косолапого заметили местные жители вблизи Кругобайкальской железной дороги. В пластиковом контейнере его доставили в приют.
Историю медвежонка рассказали в иркутском питомнике К9. Зверя нашли на 137 километре Кругобайкальской железной дороги неподалеку от турбазы.
«Нашли возле турбазы туристы и администратор. Он пришел сам», – рассказывают очевидцы.Матери медвежонка поблизости не было. В пластиковом баке зверя доставили в питомник К9. Там отмечают: малыш худой, истощенный. Сейчас он живет в вольере, о мишке заботятся сотрудники питомника.
Видео: питомник К9
Рекомендуем по теме:
- «Медведица убежала, задавив двух детенышей, выжил один»: медвежонка спасли на лесоповале в Пировском
- На Таймыре поймали вышедшую к людям белую медведицу
- «Первый раз вижу такую мелочь»: ласки поселились на острове Татышев в Красноярске
Последние новости
- 09:24 Новый производственный цех открыли в промышленном парке «Ачинский»
- 22.06 Новости ТВК 22 июня 2026 года
- 22.06 «Никто не знал, что тело нашей Иры до сих пор лежит в траве»: родственники погибшей о смертельной аварии под Красноярском
- 22.06 Две школьницы погибли в аварии с большегрузом под Красноярском
- 22.06 Треш-блогер из Красноярска мог изнасиловать 19-летнюю девушку: к делу подключилась Мизулина




