Роспотребнадзор разрешил красноярцам купаться в трех водоемах
1341
28 мая
В крае три пляжа официально признали безопасными для купания. Два из них находятся в Красноярске.
В Роспотребнадзоре сообщили, что заключение о соответствии правилам и нормам получило озеро «Зеркальное», которое находится на острове Татышев. Также положительное заключение выдали и заливу «Стрелка», расположенному возле Виноградовского моста.
Отметим, что в этом году пляжный сезон официально откроется с 1 июня.Кроме того, специалисты разрешили купаться в акватории Красноярского водохранилища в Идринско-Краснотуранском округе возле сопки «Серебряная».
Другое по теме:
Последние новости
- 14:51 Теннисистка из Красноярска Мирра Андреева выиграла «Ролан Гаррос»
- 11:57 Жара до +31°C и дожди: прогноз погоды на неделю в Красноярске
- 6.06 Проект «Леди Босс»: основательница сети стоматологических клиник Нина Старухина
- 5.06 Новости ТВК 5 июня 2026 года
- 5.06 17-летняя школьница стала инвалидом после наезда пьяного водителя в Красноярском крае



